О работе кастодиальных банков

Дорогие Клиенты, Партнеры и Друзья!

Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Сообщаем об изменении режима работы АО "Евразийский Банк Казахстана" и порядка проведения платежных и кассовых операций юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в праздничные и выходные:

30 декабря 2022 г. - Платежи в тенге на бумажном носителе будут осуществляться до 13:00 по времени г.Астаны, через систему дистанционного банковского обслуживания (ДБО) юридических лиц до 17:00 по времени г.Астаны. Платежи в иностранной валюте на бумажном носителе будут проводиться до 13:00 по времени г.Астаны, через ситему ДБО до 16:00, конверсионные операции - до 15:00, кассовые операции до 13:00.

31 дкабря 2022 г., 1-3 января 2023 г. - выходные дни.

4 января 2023 г. - прием платежей будет приниматься в обычном режиме, за исключением платежей в российских рублях (праздники в РФ длятся до 9 января 2023 г.)

О работе АО "Jusan Bank" 30 декабря 2022 г. -в связи с окончанием финансового года, уведомляем Вас о том, что приказы по международным сделкам и переводы денежных средств (выставление позиции на бирже) будут приниматься до 13:00.

 

Благодарим за внимание и желаем Вам хороших выходных!

Другие новости
Введите код из SMS
На %NUMBER% отправлен SMS с кодом подтверждения
Отправить повторно через сек
Назад
Сканирование лица - следуйте инструкциям выше
Назад
Сканирование документов - следуйте инструкциям выше

Отправляем запрос в ЦОИД...

Пожалуйста, не закрывайте страницу.

Заявление о присоединении к Договору будет сформировано и подписано вместе со всеми документами после заполнения всех данных Клиентом.